USD
1
Доллар США
53,364 0,041
EUR
1
Евро
56,054 0,090
CNY
10
Китайских юаней
80,484 0,301
JPY
100
Японских иен
39,646 0,203
Дата: 28.06.2022
Источник: ЦБ РФ

200px-Russia 16.svg

--2 2

Сегодня стартует финал Спартакиады

 

020820211

Игры финального этапа V летней Спартакиады молодежи России по волейболу среди девушек до 19 лет стартуют сегодня в Белореченске Краснодарского края.

 

Со 2 по 10 августа 12 лучших команд нашей страны сыграют в своих главных соревнованиях четырехлетия.

 

Сборная Приморского края («Приморочка-2») на предварительном этапе сыграет со сборными Московской области, Москвы, Свердловской области, Республики Удмуртия и Ростовской области.

 

Во второй подгруппе за выход в плей-офф поборются сборные Челябинской области, Красноярского края, Вологодской области, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ставропольского края.

 

Состав сборной Приморского края: Дарья Валеева, Мария Веремчук, Ксения Вытришко, Татьяна Дмитренко, Валерия Иванова, Софья Коваленкова, Милена Крат, Алина Кулакова, Алина Лопатинская, Анастасия Толмачева, Валерия Томилова. Главный тренер – Александр Стаценко, тренер – Валентина Слепова.

 

Расписание игр предварительного этапа:

 

02.08.21

10:00 мск (17:00 вво)

Челябинская область – Ставропольский край

Москва – Ростовская область

13:00 мск (20:00 вво)

Краснодарский край – Красноярский край

Свердловская область – Приморский край

14:45 мск (21:45 вво)

Вологодская область – Санкт-Петербург

Московская область – Республика Удмуртия

 

03.08.21

10:00 мск (17:00 вво)

Ростовская область – Республика Удмуртия

Санкт-Петербург – Красноярский край

11:45 мск (18:45 вво)

Приморский край – Московская область

Ставропольский край – Краснодарский край

13:30 мск (20:30 вво)

Москва – Свердловская область

Челябинская область – Вологодская область

 

04.08.21

10:00 мск (17:00 вво)

Вологодская область – Ставропольский край

Свердловская область – Ростовская область

11:45 мск (18:45 вво)

Краснодарский край – Санкт-Петербург

Московская область – Москва

13:30 мск (20:30 вво)

Красноярский край – Челябинская область

Республика Удмуртия – Приморский край

 

05.08.21

10:00 мск (17:00 вво)

Ростовская область – Приморский край

Ставропольский край – Санкт-Петербург

11:45 мск (18:45 вво)

Москва – Республика Удмуртия

Челябинская область – Краснодарский край

13:30 мск (20:30 вво)

Свердловская область – Московская область

Вологодская область – Красноярский край

 

06.08.21

10:00 мск (17:00 вво)

Красноярский край – Ставропольский край

Московская область – Ростовская область

11:45 мск (18:45 вво)

Краснодарский край – Вологодская область

Республика Удмуртия – Свердловская область

13:30 мск (20:30 вво)

Санкт-Петербург – Челябинская область

Приморский край – Москва

 

 

 

Разработка сайта Web-студия Zavodd - разработка сайтов в Хабаровске

Яндекс.Метрика